СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Гипермаркет «Ашхабад» приглашает в отдел китайского чая Сегодня, 09:34NG Kutahya предлагает широкий ассортимент биокаминов в Ашхабаде Сегодня, 09:31Расширенная ярмарка вакансий состоится в Ашхабаде Сегодня, 09:27В Туркменистане проходит кампания о важности вакцинации Сегодня, 09:23Институт экономики и управления в Ашхабаде приглашает на День открытых дверей Сегодня, 09:18«Мерв» победил «Небитчи» в Высшей лиги Туркменистана по футболу Сегодня, 09:12

СКАНДАЛ: Админа АНТ Руслана Мятиева изобличили в адюльтере
24 Декабрь 2017 г., 11:07

Разгоревшийся недавно в туркменском сегменте «Одноклассников» скандал получил новое развитие. Переехавший в августе текущего года на постоянное место жительство в Москву выходец из Туркмении Станислав Волков изобличил администратора «Альтернативных новостей Туркменистана» Руслана Мятиева в супружеской неверности.

Обсуждая одну из тем в социальной сети «Одноклассники», после очередных нападок в свой адрес, Станиславу пришлось назвать имя любовницы Мятиева. Ею оказалась землячка Станислава Анна Хошгельдыева.

Отвечая на язвительные выпады Анны в свой адрес, Станислав открыто заявил: «Тебя (Анну Хошгельдыеву, - ред.) Мятиев имел в августе прошлого года, скинуть сюда скрины???».

Реакция со стороны Анны, на столь резкое заявление Волкова, оказалась очень растерянной и вялой, что предположительно свидетельствует о правдивости слов изобличителя.

«Эх, Стася, ты так много здесь написал, наверное, долго вынашивал план мести Руслану, ну и мне, за то, что поддержала его, а не тебя в твоих жалких амбициях. Только, если мы, не дай Бог, спустимся на твой уровень, бледненько будешь выглядеть ты», ‒ написала Хошгельдыева.

Следует отметить, что ни в одном из последующих постов обличённая пассия Мятиева ни разу не смогла прямо опровергнуть выдвинутые в её адрес «обвинения», тем самым косвенно подтверждая слова Станислава. Однако Волков неоднократно называя Руслана и Аню любовниками сообщил, что у него имеются подтверждающие его слова видеозапись.

Свидетельства адъюльтера, находящиеся у Станислава Волкова, скорее всего, имеют под  собой реальную почву. Так как ещё несколько месяцев назад Руслан и Станислав были закадычными друзьями, что видимо позволило им узнать друг друга ближе. Об этом говорят и опубликованные на странице Волкова фотографии, где они совместно проводят время в московских ресторанах и ходят вместе в гости. Со слов самого же Волкова он знаком с админом АНТ уже с 2013 года, несколько лет подрабатывал у него поставляя информацию из Туркменистана.

Следует добавить, что Руслан Мятиев женат, супругу зовут Мадина. От совместного брака они имеют двух детей: сына и дочку, с 2011 года проживают в Голландии. Примечательно, что ряд интернет ресурсов сообщают о склонности Мятиева и к однополой любви, которую он тщательно пытается скрыть даже от близких. Косвенно об этом свидетельствуют и его публикации о сексуальных меньшиствах в Туркменистане. Тон и само содержания статей на сайте явно с обвинительным наклоном принятых моральных устоев общества и законодательства в стране.

Об Анне Хошгельдыевой известно мало, но со слов того же Волкова становится ясным, что она находится в отношениях с другим мужчиной по имени Алёша, который «избил» её после того, как узнал об интимной связи с Русланом.

Ранее мы сообщали, что Станислав Волков, получив в свой адрес личные оскорбления и угрозы от Руслана Мятиева и Анны Хошгельдыевой, подал на них заявление в  судебные органы России, предоставив при этом соответствующие доказательства.