В Туркменистане построят здания правоохранительных ведомств
05 Август 2024 г., 09:56

Министерство строительства и архитектуры Туркменистана объявило тендер на строительство административных зданий для Министерства адалат Туркменистана, сообщает газета «Нейтральный Туркменистан».
Заявки и предложения от заинтересованных сторон будут приниматься до 10 сентября 2024 года. Все документы необходимо зарегистрировать в управлении маркетинга и внешнеэкономических связей Министерства по указанному адресу.
Тендер на строительство здания Прокуратуры в этрапе Гёроглы
Хякимлик Дашогузского велаята, в рамках «Программы развития системы прокуратуры Туркменистана на 2022-2028 годы», объявил тендер на выбор подрядчиков для строительства административного здания Прокуратуры этрапа Гёроглы.
Официально зарегистрированные местные предприятия Туркменистана приглашаются к участию в тендере. Для этого необходимо:
Подать письменную заявку с указанием полного названия компании, юридического статуса и информации об официальной регистрации в Туркменистане.
Предоставить информацию о финансово-техническом состоянии предприятия.
Предоставить свидетельство для частных предприятий от Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана.
Указать информацию о проведенных строительных и ремонтных работах.
Тендерные предложения принимаются до 10 августа 2024 года с 9:00 до 18:30.
SalamNews Link: https://salamnews.tm/rus/news/blog/v-dashoguze-i-balkane-postroiat-zdaniia-pravookhranitel-nykh-vedomstv-7e51c5