СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Город Аркадаг объявил о начале строительных работ на трассе Ашхабад – Геоктепе Сегодня, 15:07Президенту Туркменистана подарили великолепных ахалтекинских скакунов Сегодня, 12:02Герой-Аркадаг Туркменистана поздравил главу государства в честь дня скакуна Сегодня, 11:57Ашхабад и Казань укрепляют многопрофильное сотрудничество Сегодня, 11:43Глава Халк Маслахаты Туркменистана встретился с Раисом Татарстана Сегодня, 11:39Президент Туркменистана принял участие в праздничных торжествах Сегодня, 11:22

Компания EuroHome в Туркменистане предлагает широкий выбор бытовых товаров
24 Марта 2024 г., 12:23

Магазин EuroHome TM предлагает широкий выбор надежных холодильников от известных европейских брендов Signature, Aya и Vedette.

Современные модели холодильников оснащены множеством функций, которые позволяют сохранить свежесть и полезные свойства продуктов на длительный срок. Функция No Frost избавляет от необходимости размораживать холодильник, что экономит время и силы. Ассортимент EuroHome TM также включает энергоэффективные модели, которые потребляют меньше электроэнергии, помогая экономить деньги.об этом сообщил новостной сайт Туркменпортал.

В EuroHome TM можно найти холодильники в классических цветах – белом и серебристом, которые подойдут к любой кухне. Для тех, кто любит нестандартные решения, представлены модели в красном и черном цветах.

На все холодильники EuroHome TM предоставляется гарантия 1 год.

Магазин EuroHome TM – это широкий выбор высококачественной сантехники, бытовой техники и аксессуаров от ведущих мировых брендов. В магазине есть все, что необходимо для создания уютной и функциональной кухни, ванной комнаты и жилого пространства:

- сантехника: раковины, унитазы, биде, сантехнические инсталляции, смесители и тропические души;

- аксессуары для ванной комнаты: все, что нужно для комфорта и порядка в ванной комнате;

-бытовая техника: холодильники, морозильные камеры. А также винные шкафы Signature с вместимостью 116 бутылей и посудомоечные машины брендов Aya и Signature на 12, 13 комплектов посуды;

- отопительные батареи: стильные и функциональные радиаторы, которые не только обогреют дом, но и станут его украшением.

«Работа без посредников позволяет нам исключить дополнительные расходы, что, в свою очередь, положительно влияет на конечную стоимость товаров для наших клиентов.

Благодаря прямому сотрудничеству с европейскими производителями, мы можем предлагать цены, конкурентоспособные по сравнению с товарами из Турции и Китая, импортируемыми в Туркменистан», – говорит менеджер магазина.