СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: В Государственный музей Туркменистана передан экспонат, побывавший в космосе 07 Июль 2025 г., 18:46Туркменистан и IPC обсудили возможные форматы межпарламентского партнёрства 07 Июль 2025 г., 18:43Туркменский архитектурно-строительный вуз чествовал своих победителей национального рейтинга 07 Июль 2025 г., 18:41Туркменистан и Польша рассмотрели вопросы обмена опытом в законодательной сфере 07 Июль 2025 г., 18:38В Ашхабаде прошел тренинг ЮНИСЕФ для специалистов по раннему развитию ребенка 07 Июль 2025 г., 18:35Туркменский борец завоевал бронзу на чемпионате Азии среди кадетов в Бишкеке 06 Июль 2025 г., 22:43

Торги на ГТСБТ: на внешнем и внутреннем рынках была реализована продукция легкой промышленности
21 Февраль 2024 г., 11:06

Во вторник, 20-го февраля, в ходе торгов на Государственной товарно-сырьевой бирже Туркменистана на внутреннем и внешнем рынках была реализована продукция легкой промышленности страны.

На внешнем рынке предприниматели из Турции заключили сделку с Министерством текстильной промышленности Туркменистана на закупки хлопчатобумажной пряжи.

На внутреннем рынке туркменские предприниматели заключили сделку с Министерством текстильной промышленности Туркменистана на закупку двух наборов спального постельного белья «Фланель».

В ходе торгов были заключены 2 сделки на общую сумму 46 109,99 манат и $3 863 960.

С котировками на Государственной товарно-сырьевой бирже Туркменистана можно ознакомиться по ссылке.