СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Таможенники Туркменистана изучали опыт стран ЕС в области дистанционного обучения Сегодня, 09:19Турагентство «Земин сыяхат»: доверьте свой отдых и деловые поездки профессионалам Сегодня, 09:16«Иш Нокады» приглашает на пробное занятие по IELTS Сегодня, 09:13В Туркменистане прозвучит квартет Дмитрия Шостаковича Сегодня, 09:08На конференции в Туркменистане обсудили историческую ценность крепости Амуль 28 Апрель 2024 г., 12:51В Ашхабаде IT-академия ITEA открывает набор на курсы программирования 28 Апрель 2024 г., 12:50

Женщины-предприниматели Туркменистана приглашаются к участию в программе AWE
15 Февраль 2024 г., 10:37

Посольство США в Ашхабаде сообщает, что открыт приём заявок на участие в программе «Академия женщин-предпринимателей» (AWE).

Это бесплатная трехмесячная программа, которая проводится в Ашхабаде, Дашогузе, Мары и Туркменабате в партнерстве с Союзом экономистов Туркменистана.

Целью AWE является предоставление женщинам Туркменистана возможность развивать свои деловые навыки в качестве предпринимателей.

Участницы пройдут учебную программу по бизнесу, подготовят бизнес-план, который они представят на заключительном мероприятии в Ашхабаде.

В программе могут участвовать женщины-предприниматели старше 25 лет с хорошим пониманием английского языка.

Подать заявку необходимо до 22 февраля по ссылке.

Контактный е-майл: awetm2024@gmail.com