Туркмено-германский бизнес-форум пройдет в берлинском конгресс-центре Humboldt Carré
17 Ноябрь 2023 г., 16:24

20 ноября в конгресс-центре Humboldt Carré в Берлине состоится туркмено-германский бизнес-форум, организованный Восточным комитетом германской экономики.Об этом сообщил новостной сайт «Turkmenportal».
В мероприятии примут участие представители Торгово-промышленной палаты Туркменистана и других государственных органов, а также предприниматели страны.
На форуме обсудят актуальные вопросы торгово-экономического сотрудничества и будут подведены итоги развития двусторонних отношений.
Туркменская экономика всегда открыта для ответственного и надежного партнерства. В этой связи предстоящий в Берлине туркмено-германский бизнес-форум станет важным шагом в расширении долгосрочных торгово-экономических связей, комментирует пресс-служба ТППТ.