СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: ВОЗ провел семинар для туркменских фтизиатров Сегодня, 12:05Туркменистан и Таджикистан организовали творческую встречу, посвящённую дружбе двух народов Сегодня, 11:43Посол Федеративной Республики Сомали посетил МИД Туркменистана Сегодня, 11:14Глава МИД Туркменистана принял исполнительного директора по международным связям компании «Etihad Rail» Сегодня, 11:10Консул Туркменистана Пирмухаммедов обсудил сотрудничество с университетами США Сегодня, 10:45В Ашхабаде пройдет концерт «Песни Победы» Сегодня, 10:44

Предприниматели Туркменистана смогут принять участие в международной импортной выставке в Китае
25 Июль 2023 г., 18:05

Мероприятие пройдёт с 5 по 10 ноября в городе Шанхай.

Туркменские компании приглашаются на 6-ую Международную импортную выставку в Шанхае, Китай, которая пройдет с 5 по 10 ноября этого года. Об этом сообщила пресс-служба СППТ.

Это первая в мире экспозиция по импорту на национальном уровне, предоставляющая платформу для демонстрации продукции, продвижения брендов и поиска новых деловых партнеров во второй по величине экономике мира.

В выставочном зале будут представлены различные продукты и услуги, включая технологии, автомобили, оборудование, медицинские инструменты и медицинское обслуживание, торговлю услугами, продукты питания и сельское хозяйство.

Мероприятие организовано Министерством коммерции КНР и Народным правительством города Шанхая.

Кроме того, туркменские предприниматели приглашены на выставку Smart China Expo 2023, которая пройдет в Чунцине, Китай, с 4 по 6 сентября 2023 года. Эта выставка является платформой для продвижения глобального обмена технологиями и международного сотрудничества в области интеллектуальной индустрии.