СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: В Государственный музей Туркменистана передан экспонат, побывавший в космосе 07 Июль 2025 г., 18:46Туркменистан и IPC обсудили возможные форматы межпарламентского партнёрства 07 Июль 2025 г., 18:43Туркменский архитектурно-строительный вуз чествовал своих победителей национального рейтинга 07 Июль 2025 г., 18:41Туркменистан и Польша рассмотрели вопросы обмена опытом в законодательной сфере 07 Июль 2025 г., 18:38В Ашхабаде прошел тренинг ЮНИСЕФ для специалистов по раннему развитию ребенка 07 Июль 2025 г., 18:35Туркменский борец завоевал бронзу на чемпионате Азии среди кадетов в Бишкеке 06 Июль 2025 г., 22:43

Обуви «AVANT» доступна для покупателей всех возрастов
13 Октябрь 2022 г., 18:20

Предприятия члена Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана, бизнесмена Нурмырата Чарыева, расположенная в городе Мары, производит обувь под торговой маркой «Avant». Обувь, которая производится с 2021 года, предназначена для покупателей всех возрастов.
 
Обувь «Avant» доступна в зависимости от сезона для людей разного возраста. Они изготовлена из полиуретана и соответствует мировым стандартам качества на фабрике, оснащенной турецким оборудованием. При их производстве учтены все условия для комфорта и удобства.
 
Благодаря труду десятков рабочих обувь получается прочной и устойчивой. Обувь, выпускаемая под торговой маркой «Avant», предлагается покупателям по доступным ценам в торговых точках страны. В дальнейшем бизнесмен нацелен на увеличение производственных мощностей предприятия и экспорт обуви в зарубежные страны.