СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Туркменистан важное звено международных железнодорожных перевозок Сегодня, 12:57Принята Ашхабадская декларация по итогам 38-го заседания Конференции руководителей ОСЖД Сегодня, 12:19В Туркменистане прошла международная научно-практическая конференция молодых ученых Сегодня, 12:16Туркменский «Галкан» сыграет с российской командой в финале хоккейного турнира в Ашхабаде Сегодня, 12:11В Туркменистане торжественно наградят ветеранов Великой Отечественной войны Сегодня, 11:40Туркменский банк внедрит сервисы «Интернет-банк» и «Мобильный банк» Сегодня, 11:35

Швейцарский перевозчик открыл представительство в Центральной Азии
15 Август 2017 г., 09:45

Крупная компания-перевозчик из Швейцарии «AsstrA-Associated Traffic AG» сотрудничает с Туркменистаном. Оперируя на рынках Центральной Азии, компания достигла грузооборота 1,4 млн. тонн в Центральноазиатском направлении и назад в Европу. Основными грузами являются сахар и сахароза, асбест, полимерные изделия и сухофрукты. Расширяется ассортимент перевозимых грузов. Пересматриваются правовые аспекты перевозок в регионе.

Недавно управленцами компании создан филиал по сотрудничеству с пяти странами нашего региона. Это вызвано ростом грузопотока из данного региона. Рассматриваются оптимальные маршруты, чтобы сократить сроки доставки и таможенной очистки грузов.

Отдел «Центральная Азия» транспортно-логистической компании «AsstrA-Associated Traffic AG» даёт консультации фирмам и устанавливает связи с азиатскими перевозчиками.

Компания имеет опыт мультимодальных перевозок и проработки оптимальных транспортно-логистических моделей.