СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Яркие события третьего дня Недели культуры–2025 в Туркменистане Сегодня, 14:41Лавров возложил цветы к памятнику «Вечная слава» в Ашхабаде Сегодня, 14:38Туркменская делегация изучила опыт перехода на природные хладагенты России Сегодня, 14:34Туркменские паломники, совершив хадж в Саудовской Аравии, вернулись домой Сегодня, 14:31В Туркменистане отметили 25-летие сотрудничества с Азиатским банком развития Сегодня, 14:28В Ашхабаде построят медицинское училище при кредитовании АБР 24 Июнь 2025 г., 14:26

Туркменистанцы отпразднуют Независимость Родины в полной безопасности
02 Ноябрь 2016 г., 18:57

Вороватая и тупая физиономия Тухбатуллина, пыжась от напряжения, пытается изображать из себя борца за права человека в Туркменистане.

Нет, Фарид Тухбатуллин не борец за права человека, и ни капельки не болеет за людей, проживающих в Туркменистане. Он наоборот им враг, враг с большой буквы.

Я на счет того, что в Туркменистане накануне больших событий, проводятся мероприятия по обеспечению безопасности. Всем известно, что в преддверии государственных праздников мероприятия по обеспечению безопасности проводятся во всех государствах мира. И, конечно же, страна, считающая себя отдельным суверенным государством, имеющая в наличии у себя специальные и силовые органы будет непременно проводить меры по безопасности своего населения.

В обеспечении безопасности торжественного мероприятия естественно задействованы правоохранительные ведомства страны, и не смотря ни на что, безопасность жителей столицы в дни празднования будет обеспечена.

Существует соответствующая национальная система нормативного правового регулирования. Исходя из них, разрабатывается ведомственная нормативно – правовая база (в частности, правоохранительных и контрольно-надзорных органов), в том числе, в сфере обеспечения безопасности.

А вот наш «борец за права человека» г-н Тухбатуллин не считает так. Он говорит, что в Туркменистане в преддверии 25-летия независимости страны «властями проводятся карательные акции». Прочитав его статью, я просто представил себя как в оккупированной врагами территории, объявлен комендантский час, отлавливают всех, загружают в грузовые автомашины, отвозят в фильтр пункты, фильтруют, неугодных и сомнительных личностей вывозят на расстрел.

Я бы посоветовал Фариду не лезть в большую политику, так как политика не терпит не точных и не проверенных, зачастую подтасованных фактов…

А включиться в земные дела, сидя за границей хотя бы духовно поддержать и посодействовать своей снохе Мае Робертовне, и утихомирить брата. А то, не ровен час, Руслан Тухбатуллин сможет и забить до смерти свою зазнобу.