СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Национальная организация Туркменистана по штрих-кодам отметила свое десятилетие Сегодня, 09:45 На торгах ГТСБТ осуществили 12 сделок на общую сумму $66 милл Сегодня, 09:39В Ашхабаде пройдет встреча с американскими вокалистами Сегодня, 09:24ПРООН в Туркменистане проведет интеллектуальную викторину Сегодня, 09:21Представитель Международного паралимпийского комитета посетил Ашхабад Сегодня, 09:17Hyundai примет активное участие в туркменском инвестфоруме в Париже Сегодня, 09:09

В Грузии проходят фестиваль вина и конкурс тостов
15 Октябрь 2013 г., 12:13

Праздничные мероприятия организованы в городе Сигнахи, так называемом «городе любви». Фестиваль начался шествием к центру города, где все желающие могут продегустировать белое и красное домашнее вино, приобрести на выставке-продаже изделия народного промысла и послушать грузинскую фольклорную музыку. 

Сигнахи — это небольшой городок, расположенный на террасах, соединяющихся извилистыми крутыми улицами. После реставрации он стал одним из красивейших городов Грузии, а «городом любви» его стали называть после того, как здесь открылся первый в стране круглосуточный Дворец бракосочетания.