СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Посол Туркменистана Шадурды Мередов поучаствовал на конференции в Термезе Сегодня, 12:21В ИМО МИД Туркменистана прошла конференция в области транспортной дипломатии Сегодня, 12:16В Ашхабаде обсудили развитие торгово-экономических связей с Австрией Сегодня, 12:12Туркменистан и Республика Корея обсудили перспективы развития сотрудничества Сегодня, 12:10Музей Махтумкули Фраги как хранитель культурного наследия Сегодня, 11:20Город Аркадаг впервые примет Международный конкурс красоты ахалтекинских коней Сегодня, 10:59

Обзор
26 Марта 2016 г., 12:24

 

 

 

К нам поступила очередная «Чушь про нас» от Мятиева. И если смотреть на перспективу, то уже закрадывается мысль о том, чтобы, скажем, по итогам года учредить приз рубрики за наиболее частое её посещение. А призом может быть объявление автора-победителя «Лауреатом топорной работы в журналистике». И пока, главным претендентом на это звание является… Блогер «АНТ».

Что же вещает АНТ теперь - «Прессинг в ответ на интервью радио «Азатлык», так обозвал он свой очередной опус. А вкратце суть материала такова. К неизвестному «герою», который в открытую «вступил в неравный бой с властями», кучей домой вламывается чуть ли не вся местная элита Серхетабадского района. Только вот непонятно читателю, если этот выдуманный «герой» именуемый «АНТ» Агаджумой  такой бесстрашный, отчего же редакция не упоминает ни его фамилии, ни места работы.  Не от того ли, что это лишь повод для АНТ упомянуть о ещё одном «бесстрашном» борце за «справедливость», который сотрудничая с редакцией, на поверку оказался заурядным наркоманом.