СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Японский фотограф Дайсукэ Куджираока поделился мнением о Туркменистане Сегодня, 12:03Туркменистан и Кыргызстан активизируют сотрудничество в области молодежной политики Сегодня, 11:58Замдиректора ТАСС опроверг наличие угрозы искусственного интеллекта современной журналистике Сегодня, 11:56Преподаватель МГУ высоко оценила культуру и глубокие познания студентов Туркменистана Сегодня, 11:48Преподаватель МГУ Анна Беликова отметила особенность культуры тюркских народов Сегодня, 11:44Представитель МТРК «МИР» высказалась о высокой актуальности новостей о Туркменистане Сегодня, 11:37

Обзор
21 Марта 2016 г., 16:57

 

Сегодня в «сети» нашей новой рубрики со своей очередной Чушью про нас попался Блогер Мятиев, который  вот уже не в первый раз пытается сотворить «сенсацию» по Туркмении, созывая читателей поддержать его безумные предложения.

На этот раз он, используя возможности сайта Change.org (Всемирная платформа петиций "Change.org", США),  подбрасывает им «дохлую кошку» в виде информации о якобы  массовом умерщвлении бедных животных (кошек и собак) в Ашхабаде и не нашёл ничего лучшего чем объявить, что это делается чуть ли не по указанию высших чинов государства!!! Чушь несусветная!!!

Проделав очередной «трюк» и подставой Сайта Change.org, он уже на своём сайте выступает как поддерживающий «инициативу» Сайта Change.org.

«Мы с вами», взывает он к читателям. А они в ответ отчего-то молчат…Молчат,  наверное, от того, что размещенную Блогером фотографию умерщвленных кошек и собак они уже не раз встречали на сайтах Фотогаллерей в других странах, но никак не в Туркмении…