СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Туркменский «Галкан» первым вышел в финал на хоккейном турнире в Ашхабаде Сегодня, 12:57Грузинский эксперт подчеркнул соответствие нового автобана в Туркменистане мировым аналогам Сегодня, 12:53В Ашхабаде состоялся онлайн-семинар по экологии Сегодня, 12:46Фестиваль «Звуки дутара» представил программу мероприятий к 300-летию Махтумкули Сегодня, 12:38В Ашхабаде состоялся семинар, посвященный производству йода Сегодня, 10:44В Казани рассмотрят возможность установки памятника Махтумкули Фраги Сегодня, 10:24

Американка дважды выиграла миллион долларов в лотерею
19 Ноябрь 2015 г., 18:46

Американка второй раз в жизни выиграла миллион долларов в мгновенную лотерею.

60-летняя Констанс Карпенито (Constance Carpenito), жительница городка Стоунхэм в штате Массачусетс, 11 ноября, купив лотерейный билет в местном супермаркете Stopamp;Shop, выиграла миллион долларов. За полтора месяца до этого она там же выиграла 20 тыс. долларов.

Однако женщина получила на руки только 650 тыс. долларов, поскольку решила получить выигрыш сразу. Согласно законодательству, в этом случае с нее удержали налог.

Между тем для Карпенито крупный выигрыш не стал дебютом. Свой первый миллион ей удалось выиграть в 1996 году, купив лотерею в том же супермаркете Stop amp; Shop.

Как сообщается, женщина с тех пор привыкла каждую неделю покупать билеты мгновенной лотереи штата Массачусетс "$10,000,000 Diamond Millionaire". В ней разыгрываются призы и по миллиону долларов, главный же приз составляет 10 млн долларов.