СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: В Катаре прошла конференция в честь туркменского поэта Махтумкули Фраги Сегодня, 18:19В Туркменистане изобрели новое гидрофобное покрытие на основе серы Сегодня, 17:08Посол Колумбии посетил ИМО МИД Туркменистана Сегодня, 16:46В городе Аркадаг прошел форум, посвященный празднику туркменского скакуна Сегодня, 16:38ЮНИСЕФ в Туркменистане провел семинар по соцзащите граждан в условиях ЧС Сегодня, 16:21Посол Туркменистана в Москве выступил на симпозиуме к 80-летию Победы Сегодня, 16:02

Компания LG создала самый большой телевизор в мире
10 Сентябрь 2013 г., 09:12

Бесконечные битвы между корейскими производителями Samsung и LG заставляют компании развиваться и выпускать различные ноу-хау непрерывно. Компания LG представила еще большую модель телевизора с супер высоким разрешением OLED, чем его 55-дюймовый конкурент.

Новая модель имеет огромный 77-дюймовый экран Ultra HD OLED, представленный на выставке IFA 2013. Компания LG смогла выпустить новые телевизоры с небывалой реалистичностью изображения. На экране можно рассмотреть все - вплоть до мельчайших деталей. Разрешение Ultra HD OLED превосходит всем известное Full HD качество в 4 раза.

Массивная панель с ее подобным IMAX искривлением вмещает в себя почти четыре полных разрешения Full HD и обеспечивает ошеломляющее качество изображения.

Мы видели много телевизоров с закругленным экраном в последнее время, но "Голиаф" от компании LG действительно впечатляет, он сочетает в себе Ultra HD и WRGB OLED технологии при огромном размере диагонали в 77-дюймов. Это самая усовершенствованная модель телевизора от компании LG в настоящее время.

Как заявили представители компании: "Этот 77-дюймовый телевизор доказательство, того что мы никогда не будем прекращать увеличивать размеры экранов наших телевизоров и исследовать новые возможости."