СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Туркменистан приглашен на саммит глав государств ШОС Сегодня, 16:35Туркменистан примет участие в международных выставках Caspian Agro и InterFood Azerbaijan Сегодня, 16:09В туркмено-российской школе состоялся показ фильма «В августе 44-го» к 80-летию Великой Победы Сегодня, 15:58ПРООН в Туркменистане организовал тренинг по вопросам предотвращения насильственного экстремизма Сегодня, 14:58Аграрный вуз Туркменистана проведет I Интернет-олимпиаду по биотехнологии для студентов Сегодня, 14:45Туркменские певцы примут участие в концерте в честь Дня победы в Москве Сегодня, 14:33

Мужчина выпал из самолета British Airways во время полета
20 Июнь 2015 г., 16:58

На борту авиакомпании British Airways обнаружили двух «зайцев».

Двое мужчин пробрались в отсек для шасси в самолете, летевшем из Йоханнесбурга в Лондон. Один из нелегалов упал на крышу магазина в британской столице. Второй безбилетный пассажир оказался в больнице.

«В четверг 18 июня около 9:35 в полицию поступило сообщение о теле, обнаруженном на крыше здания в Ричмонде. Личность погибшего устанавливается, также выясняется, как долго он пролежал на крыше», - рассказали в Скотланд-Ярде.

Представитель полиции пояснил, что падение мужчины из отсека для шасси – лишь одна из версий произошедшего. Конкретные выводы следствие сделает только после вскрытия.

Второго «зайца» нашли без сознания в самолете после приземления, он находится в больнице в критическом состоянии. Представители British Airways сообщили, что сотрудничают с полицией Великобритании и властями ЮАР, чтобы установить все обстоятельства происшествия. Связаны ли эти два случая друг с другом, пока неизвестно.