СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: В Балканском велаяте Туркменистана построят здание Центра связи Сегодня, 15:04Туркменистан модернизирует ковровое производство Сегодня, 14:58Туркменистан и Kawasaki выведут на проектную мощность завод «Марыкарбамид» Сегодня, 14:50Президент Туркменистана заслушал доклад о ходе весенних полевых работ Сегодня, 14:46Туркменистан модернизирует объекты для поставок сжиженного газа Сегодня, 14:43В Туркменистане готовят законопроект для популяризации наследия Махтумкули Сегодня, 14:41

Китайские менеджеры за срыв плана продаж, час стояли на коленях на глазах у прохожих
23 Январь 2015 г., 19:11

Накануне стало известно, как нескольких менеджеров по продажам из города Сямынь провинции Фуцзянь, за невыполнение месячного плана продаж, публично поставили на колени на городском мосту.

Кроме того, сотрудники фирмы, название которой неизвестно, стоя на коленях, распевали песню о том, как они жалеют о своих неудачах.

На каждом из провинившихся висели таблички с их именами и из какой провинции они родом.

Менеджеры сидели на коленях в течение часа, при этом лишь один из них не выдержал, сорвал табличку и покинул место наказания.

Информация об этом случае попала в Интернет, благодаря прохожей, которая сфотографировала людей, стоящих на коленях на мосту, и выложила фото в сеть.