СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Музей Махтумкули Фраги как хранитель культурного наследия Сегодня, 11:20Город Аркадаг впервые примет Международный конкурс красоты ахалтекинских коней Сегодня, 10:59Туркменистан готовится торжественно отметить праздник ахалтекинского скакуна Сегодня, 10:56АКБ «Сенагат» внедрил онлайн-услугу пожертвований на благотворительность Сегодня, 10:45Туркменские журналисты приглашаются к участию в конкурсе «Каспий без границ 2024» Сегодня, 10:41Президент Туркменистана рассмотрел вопросы развития АПК Сегодня, 10:36

Строители Mega-2 в Алматы случайно покрасили 5 припаркованных иномарок
23 Август 2014 г., 13:24

В Алматы рабочие строительного объекта Mega-2 случайно покрасили 5 припаркованных иномарок.

Минувшей ночью в Алматы на пересечении ул. Сейфуллина и Маметовой, на платной парковке развлекательного центра, близ строящегося гипермаркета Mega Park, рабочие покрасили 5 автомашин.

Водители покрашенных автомобилей приехали в ресторан и оставили машины на платной парковке, вернувшись, обнаружили на автомашинах плотный налет краски.

Как выяснилось, рабочие красили забор и залили краской припаркованные автомашины Mercedes, Lexus RX, Toyota, Lexus GS и BMW.

После инцидента, Mercedes отогнали на автомойку, но налет смыть не удалось. На место была вызвана полиция, владельцы авто намерены добиваться возмещения ущерба.