СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Союз экономистов Туркменистана и ЕБРР приглашают предпринимателей на «Деловую площадку» Сегодня, 10:17Национальная организация Туркменистана по штрих-кодам отметила свое десятилетие Сегодня, 09:45 На торгах ГТСБТ осуществили 12 сделок на общую сумму $66 милл Сегодня, 09:39В Ашхабаде пройдет встреча с американскими вокалистами Сегодня, 09:24ПРООН в Туркменистане проведет интеллектуальную викторину Сегодня, 09:21Представитель Международного паралимпийского комитета посетил Ашхабад Сегодня, 09:17

Парфюм - огромный мир, спрятанный под красивой упаковкой
18 Июль 2014 г., 16:24

 

"Во всем мире парфюм приобрел колоссальную популярность. Его часто используют как хороший подарок, а так же приобретают для себя, так как сейчас, наверное, нет ни женщин, ни мужчин, которые бы не пользовались духами. Заветных флакончиков у настоящей женщины должно быть много – для разных ситуаций, разного времени суток, времени года и настроения. Все то же самое можно сказать о мужчинах, ведь мужская парфюмерия также расплывчата и многообразна, как характер современного мужчины.

Сегодня, парфюмерный рынок стал гораздо более широк и разнообразен, чем прежде. В зависимости от финансовых возможностей, Вы можете приобретать недорогой парфюм или более дорогой люкс. Сказать честно, интересные работы и проходные встречаются в любом из перечисленных сегментов рынка. Вы можете, если захотите, пахнуть как все – или как никто другой. Можете пользоваться синтетической парфюмерией или натуральной – в зависимости от ваших вкусов, возможностей и предпочтений. Вы можете привезти из поездки редкий аромат или найти в интернет-магазине аромат, о котором давно мечтали. Современность и классика, натуральные ароматы и синтетика, ароматы, проверенные временем - это то разнообразие, которое нравится мне в современном парфюмерном мире.

 

Вместе с тем сегодня нет практически ни одной известной марки духов, которую бы не подделывали. Даже в крупных магазинах с этой нежной и дорогостоящей продукцией случаются казусы. Высокая цена, увы, не гарантия качества. Именно поэтому выбирать парфюмерию нужно очень внимательно, а покупать ее лучше в проверенных местах. Наверняка, каждый из нас замечал, а может и приобретал особенно в переходах станций метро - духи и одеколоны, привезенные из Ирана, ОАЭ, Турции и т.д. А ведь в момент покупки, мало кто из нас задумывается о подделке, да и о вреде контрафакта. Скажу честно, и я ради интереса решилась один раз на покупку "духов из Франции" в переходе метро, так скажем "освежиться". После покупки я сразу для себя решила, что свой любимый аромат от Орифлейм, которым пользуюсь давно, больше не променяю ни на что.
 
Орифлейм - известная шведская косметическая компания на рынке Центральной Азии, в которой категория парфюмерии занимает наибольшую долю продаж. "Натуральность из Швеции" так стали называть в мире косметику Орифлейм, особо выделяя приверженность фирмы к так называемым "скандинавским идеалам красоты, где более всего ценятся естественность, простота и практичность". Орифлейм представляет сбалансированное портфолио ароматов - в коллекции каждый сможет найти для себя парфюм по душе! Кстати, Орифлейм сотрудничает со звездами мировой величины: в каталогах можно найти продукцию, которую представляют мировые звезды, такие как Деми Мур, Дженифер Лопес, Моника Беллуччи, Дэвид Бэкхем, а среди азербайджанских звезд компания сотрудничает с заслуженной артисткой Тунзалей Агаевой, которая представляет легкий летний аромат Imagination.
 
Но, к сожалению, и сама компания недавно столкнулась с фактом подделки их продукции. Ассортимент продукции регулярно пополняется уникальными новинками парфюмерных и туалетных вод и Вы также можете заказать Орифлейм по интернету, что сэкономит ваше время и деньги. Также, подделку можно определить по упаковке. У оригинала упаковка прочная, картон или бумага хорошего качества, надписи четкие и аккуратные. Стоит проверять и надписи - названия, данные о производителе. А теперь принюхайтесь! В подделке один компонент чувствуется сильнее других, дешевые - напоминают запах освежителя воздуха! Запомните, аромат не просто запах, аромат - это эмоция!
 
Благо, сегодня у нас есть выбор, и мы можем разнообразить свою жизнь множеством ярких и чувственных ароматов: подчеркнуть нашу молодость, красоту и уникальность. Все это необходимо для того, чтобы почувствовать себя по-настоящему счастливыми людьми!
 
Так будьте счастливы!