СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Яркие события третьего дня Недели культуры–2025 в Туркменистане Сегодня, 14:41Лавров возложил цветы к памятнику «Вечная слава» в Ашхабаде Сегодня, 14:38Туркменская делегация изучила опыт перехода на природные хладагенты России Сегодня, 14:34Туркменские паломники, совершив хадж в Саудовской Аравии, вернулись домой Сегодня, 14:31В Туркменистане отметили 25-летие сотрудничества с Азиатским банком развития Сегодня, 14:28В Ашхабаде построят медицинское училище при кредитовании АБР 24 Июнь 2025 г., 14:26

Отец президента Турции ежедневно ходит на работу
13 Май 2014 г., 11:42

Отец президента Турции Абдуллы Гюля, 88-летний токарь Ахмед Хамди Гюль, несмотря на собственный возраст и наличие сына-президента, ежедневно ходит на работу.

Отец президента Турции Ахмед Хамди Гюль, который 70 лет своей жизни провел у станка, сказал, что не может сидеть дома, поэтому ежедневно ходит на работу. По словам Ахмеда Хамди Гюля, хотя один из его сыновей президент, а другой владелец завода, сам он предпочитает ежедневно ходить на завод, следить за работой и делиться своим опытом с молодыми сотрудниками.