СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Туркменистан собрал ведущие мировые СМИ на Международном медиафоруме Сегодня, 11:00Туркменистан и Иран намерены укрепить сотрудничество в области транспорта Сегодня, 10:56Президент Туркменистана провел встречу с главой МИД Ирана Сегодня, 10:55Профессор вуза Монреаля Джавад Моттаги провел встречу с будущими туркменскими журналистами Сегодня, 10:46Университет Ханкук в Сеуле может открыть факультет туркменского языка Сегодня, 10:41Посол Туркменистана в Грузии встретился с ректором технического университета Сегодня, 10:36

В Нью-Йорке покажут обновленную Toyota Camry
09 Апрель 2014 г., 18:46

Компания Toyota представит обновленную версию седана Camry в апреле на автошоу в Нью-Йорке. Чтобы сохранить интригу, японцы отказались публиковать тизеры и намерены хранить тайну до конца. Впрочем, некоторые аналитики рынка считают, что обновленная Camry будет использовать в качестве дизайнерской платформы концепт Toyota NS4 (на фото).

Не разглашается и техническая информация о новинке, однако заявления, сделанные спикерами компании, действительно интригуют. По их словам, изменение внешности Toyota Camry 2015 модельного года будут гораздо глубже, чем ожидают посетители автошоу и автожурналисты. Как заявил президент дизайнерского центра Toyota в Кэлти Кевин Хантер, общаясь с журналистами Bloomberg, обновленный седан получит более эмоциональный и более сногсшибательный дизайн.

Фото: Вести

Обновленная Camry будет поставляться на американский рынок с бензиновыми моторами объемом 2,5 л (178 л.с., 230 Нм), 3,5 л (268 л.с., 336 Нм) и гибридным силовым агрегатом на базе 2,5-литрового бензинового двигателя суммарной мощностью 200 л.с.