СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: В Туркменистане организованы семинары по финансовым счетам для внедрения СНС 2008 Сегодня, 15:44Туркменистан и Кыргызстан подписали протокол о сотрудничестве по транзитным перевозкам Сегодня, 15:10Дайджест главных новостей Туркменистана на 1 мая Сегодня, 14:59Делегация Туркменистана посетила Западно-Саксонский университет прикладных наук Цвиккау Сегодня, 12:42Состоялось вручение подарков детям от имени руководства Туркменистана Сегодня, 12:30Глава Туркменистана принял участие в открытии международного аэропорта «Джебел» Сегодня, 12:07

Первый Каспийский саммит финансовых директоров пройдет в Алматы
10 Марта 2014 г., 12:17

Первая конференция Института Адама Смита «Каспийский саммит финансовых директоров. Казахстан, Азербайджан и Туркменистан» пройдет 10-11 июня текущего года в Алматы (Казахстан).

На мероприятии, в котором примут участие региональные и международные финансовые специалисты, будет обсуждаться ряд актуальных тем, в частности корпоративное казначейство, ликвидность и управление наличностью, повышение эффективности бизнеса, финансовое планирование, составление бюджетов, отчетность и прогнозирование.

Конференция – на мировом уровне единственное стратегическое место встречи для финансовых руководителей высшего звена в Каспийском регионе, с участием докладчиков и делегатов из наиболее влиятельных компаний сегодняшнего рынка.

«Целью Саммита является предоставление элитной площадки, где можно развивать деловые связи, обмениваться опытом и услышать из первых уст новейшие примеры из практики финансовых лидеров», - говорят организаторы.