СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Преподаватель МГУ высоко оценила культуру и глубокие познания студентов Туркменистана Сегодня, 11:48Преподаватель МГУ Анна Беликова отметила особенность культуры тюркских народов Сегодня, 11:44Представитель МТРК «МИР» высказалась о высокой актуальности новостей о Туркменистане Сегодня, 11:37Михаил Гусман: Туркменистан дышит своей историей и культурой Сегодня, 11:32Гендиректор телеканала «Большая Азия» рассказал о ценностях Востока для мира Сегодня, 11:28Футболисты «Аркадага» примут «Ахал» в матче чемпионата Туркменистана по футболу Сегодня, 11:18

Девочка прошла турецкую таможню по паспорту плюшевого единорога
13 Июнь 2013 г., 12:13

   
Британская девятилетняя девочка Эмили Харрис прошла таможенный контроль в турецкой Анталии по игрушечному паспорту своего розового единорога.

Это произошло случайно, родители ребенка по ошибке дали ей вместо настоящего документа игрушечный.

Я не осознала происходящее, пока не стала убирать паспорта обратно. Я переживала, что нас будут преследовать, но ничего непроизошло, рассказала мать девочки.

Паспорт даже не похож на настоящий. На его обложке нарисован плюшевый медведь, и он совсем других размеров.

Офицер на таможне даже не обратил внимания на то, что в документе фото плюшевого единорога, которого, кстати, девочка на отдых с собой не взяла. Он просто спросил, сколько ей лет и не глядя поставил штамп в паспорт.