СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Президент Азербайджана поблагодарил Туркменистан за братскую поддержку Сегодня, 20:05В Авазе обсудили укрепление гуманитарных связей между Туркменистаном, Азербайджаном и Узбекистаном Сегодня, 19:17В Авазе обсудили совместные проекты в сферах энергетики и торговли Сегодня, 19:15Туркменистан и Узбекистан запустят приграничную торговую зону Сегодня, 19:13Состоялась церемония подписания документов с участием лидеров Азербайджана, Туркменистана и Узбекистана Сегодня, 19:11Туркменистан, Азербайджан и Узбекистан договорились о создании нового трансконтинентального коридора Сегодня, 18:52

ТАДЖИКИСТАН И ТУРКМЕНИСТАН ПРОЛОЖАТ СОТРУДНИЧЕСТВО В СФЕРЕ ТОРГОВЛИ
23 Сентябрь 2013 г., 13:31

 

Председатель Торгово-промышленной палаты Таджикистана Шариф Саид в минувшую пятницу в Душанбе встретился с Послом Туркменистана в Таджикистане Чинарой Рустамовой. Встреча обусловлена завершением дипломатической миссии посла Туркменистана в Таджикистане.  

Ш.Саид поблагодарил Ч. Рустамову за огромный вклад в сотрудничество двух стран. За время её работы были проведены совместные выставки, бизнес встречи таджикских и туркменских предпринимателей.

Ч. Рустамова поблагодарила председателя торговой палаты за  сотрудничество, высоко оценив его опыт и профессионализм руководителя. Она подчеркнула, что благодаря деятельности торговой палаты развивается не только межпалатное сотрудничество, но и торгово-экономическое сотрудничество двух стран.