СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Президент Азербайджана поблагодарил Туркменистан за братскую поддержку Сегодня, 20:05В Авазе обсудили укрепление гуманитарных связей между Туркменистаном, Азербайджаном и Узбекистаном Сегодня, 19:17В Авазе обсудили совместные проекты в сферах энергетики и торговли Сегодня, 19:15Туркменистан и Узбекистан запустят приграничную торговую зону Сегодня, 19:13Состоялась церемония подписания документов с участием лидеров Азербайджана, Туркменистана и Узбекистана Сегодня, 19:11Туркменистан, Азербайджан и Узбекистан договорились о создании нового трансконтинентального коридора Сегодня, 18:52

Глава правительства Болгарии посетит Туркменистан
24 Август 2015 г., 19:04

В понедельник, 24 августа, в Туркменистан с двухдневным официальным визитом прибудет премьер-министр Республики Болгария Бойко Борисов.

Ашхабад и София по итогам двусторонних переговоров, подпишут ряд документов, направленных на укрепление нормативно-правовой базы межгосударственных отношений. Об этом говорится в сообщении правительства Туркменистана.

Программа визита премьер-министра Болгарии предусматривает посещение города Туркменбаши, где он побывает на строительстве Международного морского порта и посетит Туркменбашинский комплекс нефтеперерабатывающих заводов. Также планируется посещение столичного текстильного комплекса.