СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Президент Азербайджана поблагодарил Туркменистан за братскую поддержку Сегодня, 20:05В Авазе обсудили укрепление гуманитарных связей между Туркменистаном, Азербайджаном и Узбекистаном Сегодня, 19:17В Авазе обсудили совместные проекты в сферах энергетики и торговли Сегодня, 19:15Туркменистан и Узбекистан запустят приграничную торговую зону Сегодня, 19:13Состоялась церемония подписания документов с участием лидеров Азербайджана, Туркменистана и Узбекистана Сегодня, 19:11Туркменистан, Азербайджан и Узбекистан договорились о создании нового трансконтинентального коридора Сегодня, 18:52

Сердар Бердымухамедов направил соболезнования президенту Северной Македонии
18 Марта 2025 г., 10:59

Президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов направил глубокие соболезнования президенту Республики Северная Македония Гордане Силяновской-Давковой в связи с многочисленными человеческими жертвами и большим числом пострадавших из-за пожара, произошедшего в городе Кочани. Об этом сообщает электронная газета "Туркменистан: Золотой век".

От имени туркменского народа и правительства страны, а также от себя лично Сердар Бердымухамедов передал слова сопереживания и поддержки всем родным и близким погибших, а также пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим.