СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Туркменистан выиграл у Таджикистана в третьем туре чемпионата CAFA в Душанбе Сегодня, 17:28Туркменистан нарастил потенциал топливно-энергетического комплекса Сегодня, 17:19В Ашхабаде пройдет творческий конкурс в честь Независимости и Нейтралитета Туркменистана Сегодня, 17:14Шахматист из Туркменистана стал победителем турнира в Ташкенте Сегодня, 17:11Проекты Туркменистана получили призы международного конкурса «Экомир-2024» 12 Февраль 2025 г., 08:40Туркменистан и МАГАТЭ обсудили мирное использование атомной энергии 12 Февраль 2025 г., 08:36

Сердар Бердымухамедов поздравил Эмира Кувейта с 30-летием установления дипотношений
13 Январь 2025 г., 09:40

 

 

 

 

 

 

Президент Сердар Бердымухамедов от имени народа и Правительства Туркменистана, а также от себя лично направил искренние поздравления и наилучшие пожелания Эмиру Государства Кувейт Шейху Мишаалю Аль-Ахмаду Аль-Джаберу Аль-Сабаху и народу страны по случаю 30-летия установления двусторонних дипломатических отношений, сообщает TDH.

В своем послании глава государства отметил, что отношения между странами ориентированы на успешное развитие на основе взаимоуважения и равноправия. Сердар Бердымухамедов также подчеркнул заинтересованность Туркменистана в расширении двустороннего сотрудничества и выразил уверенность в его неуклонном наращивании в интересах обоих народов.

Президент Туркменистана адресовал Шейху Мишаалю Аль-Ахмаду Аль-Джаберу Аль-Сабаху сердечные пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия, а дружественному народу Государства Кувейт – прогресса и процветания.