СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Президент Азербайджана поблагодарил Туркменистан за братскую поддержку Сегодня, 20:05В Авазе обсудили укрепление гуманитарных связей между Туркменистаном, Азербайджаном и Узбекистаном Сегодня, 19:17В Авазе обсудили совместные проекты в сферах энергетики и торговли Сегодня, 19:15Туркменистан и Узбекистан запустят приграничную торговую зону Сегодня, 19:13Состоялась церемония подписания документов с участием лидеров Азербайджана, Туркменистана и Узбекистана Сегодня, 19:11Туркменистан, Азербайджан и Узбекистан договорились о создании нового трансконтинентального коридора Сегодня, 18:52

Президент Туркменистана поздравил Короля Бахрейна с Национальным днем
16 Декабрь 2024 г., 10:21

Президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов направил поздравительное послание Королю Бахрейна Хамаду бин Иса Аль-Халифе и всему народу страны по случаю Национального дня Королевства Бахрейн. В своем обращении глава государства выразил сердечные поздравления и наилучшие пожелания от имени народа и правительства Туркменистана, а также от себя лично.

В поздравлении Президент отметил традиционно теплые и взаимовыгодные отношения между двумя странами, подчеркнув уверенность в дальнейшем укреплении плодотворного сотрудничества, направленного на благополучие и прогресс братских народов.

Президент Сердар Бердымухамедов пожелал Королю Бахрейна крепкого здоровья и счастья, а народу страны – мира, процветания и развития, сообщает TDH.