СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Президент Азербайджана поблагодарил Туркменистан за братскую поддержку Сегодня, 20:05В Авазе обсудили укрепление гуманитарных связей между Туркменистаном, Азербайджаном и Узбекистаном Сегодня, 19:17В Авазе обсудили совместные проекты в сферах энергетики и торговли Сегодня, 19:15Туркменистан и Узбекистан запустят приграничную торговую зону Сегодня, 19:13Состоялась церемония подписания документов с участием лидеров Азербайджана, Туркменистана и Узбекистана Сегодня, 19:11Туркменистан, Азербайджан и Узбекистан договорились о создании нового трансконтинентального коридора Сегодня, 18:52

Туркменистан и Россия станут сопредседателями СНГ в 2025 году
09 Октябрь 2024 г., 20:03

 8 октября в Москве состоялось заседание Совета глав государств Содружества Независимых Государств (СНГ), на котором было принято решение о председательстве в СНГ в 2025 году.

Согласно подписанному документу, председательство переходит к Республике Таджикистан, а сопредседателями в этот период будут Туркменистан и Российская Федерация. Об этом сообщает TDH.

 

Читайте также: