СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Президент Азербайджана поблагодарил Туркменистан за братскую поддержку Сегодня, 20:05В Авазе обсудили укрепление гуманитарных связей между Туркменистаном, Азербайджаном и Узбекистаном Сегодня, 19:17В Авазе обсудили совместные проекты в сферах энергетики и торговли Сегодня, 19:15Туркменистан и Узбекистан запустят приграничную торговую зону Сегодня, 19:13Состоялась церемония подписания документов с участием лидеров Азербайджана, Туркменистана и Узбекистана Сегодня, 19:11Туркменистан, Азербайджан и Узбекистан договорились о создании нового трансконтинентального коридора Сегодня, 18:52

Президент Туркменистана поздравил Бразилию с Днем независимости
07 Сентябрь 2024 г., 21:14

 Президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов направил сердечные поздравления и наилучшие пожелания Президенту Федеративной Республики Бразилия Луису Инасиу Лула да Силва и всему народу страны по случаю национального праздника – Дня независимости, сообщает TDH.

В своем послании глава Туркменского государства пожелал Президенту Лула да Силва крепкого здоровья и счастья, а дружественному народу Бразилии – мира, благополучия и процветания.