СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Президент Азербайджана поблагодарил Туркменистан за братскую поддержку Сегодня, 20:05В Авазе обсудили укрепление гуманитарных связей между Туркменистаном, Азербайджаном и Узбекистаном Сегодня, 19:17В Авазе обсудили совместные проекты в сферах энергетики и торговли Сегодня, 19:15Туркменистан и Узбекистан запустят приграничную торговую зону Сегодня, 19:13Состоялась церемония подписания документов с участием лидеров Азербайджана, Туркменистана и Узбекистана Сегодня, 19:11Туркменистан, Азербайджан и Узбекистан договорились о создании нового трансконтинентального коридора Сегодня, 18:52

Гурбангулы Бердымухамедов вместе с внуками и правнуком посетил «Арчман»
18 Август 2024 г., 10:44

Национальный Лидер туркменского народа, председатель Халк Маслахаты Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов, находясь в трудовом отпуске, посетил санаторий «Арчман» вместе с внуками и правнуком. Во время экскурсии по территории санатория он поинтересовался знаниями, полученными ими в период учёбы, их увлечениями и изучением иностранных языков, сообщает МИЦ.

Кроме того, Гурбангулы Бердымухамедов встретился с Управляющим делами Аппарата Халк Маслахаты Туркменистана, вице-президентом Благотворительного фонда по оказанию помощи нуждающимся в опеке детям Р.Базаровым. В ходе беседы Национальный Лидер туркменского народа поинтересовался ходом подготовки к очередному заседанию Халк Маслахаты и празднованию знаменательных дат, важных для страны. Р.Базаров отчитался о текущей подготовительной работе и организации различных мероприятий государственного и международного уровней.

Национальный Лидер поручил обеспечить всесторонний подход к организации этих мероприятий, включая международную конференцию, приуроченную к 300-летнему юбилею поэта Махтумкули Фраги, и другие значимые события. Р.Базаров заверил, что приложит все усилия для успешного выполнения поставленных задач.