СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Яркие события третьего дня Недели культуры–2025 в Туркменистане 25 Июнь 2025 г., 14:41Лавров возложил цветы к памятнику «Вечная слава» в Ашхабаде 25 Июнь 2025 г., 14:38Туркменская делегация изучила опыт перехода на природные хладагенты России 25 Июнь 2025 г., 14:34Туркменские паломники, совершив хадж в Саудовской Аравии, вернулись домой 25 Июнь 2025 г., 14:31В Туркменистане отметили 25-летие сотрудничества с Азиатским банком развития 25 Июнь 2025 г., 14:28В Ашхабаде построят медицинское училище при кредитовании АБР 24 Июнь 2025 г., 14:26

Президент Туркменистана поздравил нового верховного главу Малайзии c восхождением на трон
02 Февраль 2024 г., 11:24

 

Президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов от имени народа, Правительства страны и от себя лично направил сердечные поздравления и наилучшие пожелания Его Величеству Султану Ибрагим ибни Альмархум Султан Искандару в связи с его восхождением на трон в качестве Короля Малайзии, сообщает TDH.

Отметив, что Туркменистан и Малайзия осуществляют взаимовыгодное сотрудничество в политической, торгово-экономической и культурно-гуманитарной сферах, глава государства выразил готовность к дальнейшему развитию этих отношений.

Пользуясь этой приятной возможностью, Президент Туркменистана адресовал Королю Султану Ибрагим ибни Альмархум Султан Искандару пожелания крепкого здоровья, счастья и успехов в его благородных начинаниях.