СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Президент Азербайджана поблагодарил Туркменистан за братскую поддержку Сегодня, 20:05В Авазе обсудили укрепление гуманитарных связей между Туркменистаном, Азербайджаном и Узбекистаном Сегодня, 19:17В Авазе обсудили совместные проекты в сферах энергетики и торговли Сегодня, 19:15Туркменистан и Узбекистан запустят приграничную торговую зону Сегодня, 19:13Состоялась церемония подписания документов с участием лидеров Азербайджана, Туркменистана и Узбекистана Сегодня, 19:11Туркменистан, Азербайджан и Узбекистан договорились о создании нового трансконтинентального коридора Сегодня, 18:52

Мер Астраханской области высоко оценил развитие отношений с Туркменистаном
05 Январь 2024 г., 16:21

Игорь Бабушкин поздравил Сердара Бердымухамедова и граждан Туркменистана с наступившим 2024 годом.

Губернатор Астраханской области Российской Федерации Игорь Бабушкин 4 января поздравил президента Сердара Бердымухамедова и народ Туркменистана с новым 2024 годом. В своей телеграмме Бабушкин отметил, что высоко ценит сложившиеся дружественные отношения между Астраханской областью и Туркменистаном. Об этом сообщил ТДХ.

Он выразил уверенность в том, что двусторонние отношения в 2024 году будут крепнуть и развиваться, обогащаясь новыми проектами и инициативами всестороннего сотрудничества.

От всей души желаю Вам и всем жителям Туркменистана счастья, крепкого здоровья, благополучия и процветания. Пусть 2024 год будет наполнен добром, успехами во всех делах и начинаниях, — написал Игорь Бабушкин.

Напомним, что в сентябре 2023 года Сердар Бердымухамедов принял губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина. Собеседники констатировали, что в последнее время взаимоотношения между Туркменистаном и Астраханской областью отличаются активной динамикой.