СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Военные действия в регионе Каспия недопустимы – Гурбангулы Бердымухамедов 12 Апрель 2026 г., 14:45Туркменистан выступает за использование атомной энергии в мирных целях 12 Апрель 2026 г., 14:42Глава Халк Маслахаты пригласил президента Австрии посетить Ашхабад 12 Апрель 2026 г., 14:39Туркменистан выражает серьёзную обеспокоенность ситуацией на Ближнем Востоке 12 Апрель 2026 г., 14:37Гурбангулы Бердымухамедов провёл ряд встреч в Вене в ходе визита в Австрию 12 Апрель 2026 г., 14:36Гурбангулы Бердымухамедов принял участие в Венском энергетическом и климатическом форуме 12 Апрель 2026 г., 14:34

В честь Дня нейтралитета в новом жилом массиве Ашхабада справили новоселья в 3 многоэтажных домах более 200 семей
12 Декабрь 2019 г., 14:42

Микрорайон Мир-7, формирующийся на юго-востоке Ашхабада, - один из примеров эффективно реализуемой программы комплексного жилищного строительства. Быстрыми темпами застраивается его часть - жилой комплекс Мир-7/3. Сегодня к празднику Нейтралитета в Мир-7/3 в строй введены два 9-этажных жилых дома на 54 квартиры каждый. ​

Еще один подарок жителям столицы. В жилом комплексе Мир-7/3 введен в строй 108 квартирный девятиэтажный дом, 2-х, 3-х и 4-комнатные квартиры которого отвечают высоким требованиям градостроительства, оснащены новейшей техникой и другими удобствами. На благоустроенной прилегающей территории предусмотрены игровые детские и спортивные площадки, сообщает Государственное информационное агентство.

В торжестве по случаю открытия приняли участие администрация города, представители общественных организаций, почтенные старейшины, молодёжь.