СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: В Балканском велаяте Туркменистана построят здание Центра связи Сегодня, 15:04Туркменистан модернизирует ковровое производство Сегодня, 14:58Туркменистан и Kawasaki выведут на проектную мощность завод «Марыкарбамид» Сегодня, 14:50Президент Туркменистана заслушал доклад о ходе весенних полевых работ Сегодня, 14:46Туркменистан модернизирует объекты для поставок сжиженного газа Сегодня, 14:43В Туркменистане готовят законопроект для популяризации наследия Махтумкули Сегодня, 14:41

Курбан Бердыев провёл мастер-класс для юношеской сборной Туркменистана
18 Марта 2019 г., 20:13

Сегодня, на тренировочном поле стадиона «Ашхабад» главный тренер казанского «Рубина» Курбан Бекиевич Бердыев провёл мастер-класс для юношеской сборной Туркменистана по футболу. Во встрече принимали участие представители Министерства спорта и молодежной политики Туркменистана, руководители Федерации футбола Туркменистана, футбольная общественность страны, журналисты, а так же многочисленные болельщики.

В первой половине дня, как сообщает официальный сайт Федерации футбола Туркменистана, именитый тренер встретился с руководителями ФФТ. На встрече был обсужден план сотрудничества на ближайшее время. Курбан Бердыев поддержал начинания Федерации футбола Туркменистана, и выразил готовность консультировать туркменских специалистов в ходе реализации поставленных задач.

Напоминаем, что завтра запланирована встреча Курбана Бердыева с футбольной общественностью Туркменистана, которая состоится в Ашхабадской специализированной шахматно-шашечной школе в 10:00. 

Визит Курбана Бердыева в Туркменистан завершится 20 марта.