СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Президент Азербайджана поблагодарил Туркменистан за братскую поддержку Сегодня, 20:05В Авазе обсудили укрепление гуманитарных связей между Туркменистаном, Азербайджаном и Узбекистаном Сегодня, 19:17В Авазе обсудили совместные проекты в сферах энергетики и торговли Сегодня, 19:15Туркменистан и Узбекистан запустят приграничную торговую зону Сегодня, 19:13Состоялась церемония подписания документов с участием лидеров Азербайджана, Туркменистана и Узбекистана Сегодня, 19:11Туркменистан, Азербайджан и Узбекистан договорились о создании нового трансконтинентального коридора Сегодня, 18:52

Кандидат на пост Президента Туркменистана Сердар Джелилов провел первую встречу с избирателями
23 Январь 2017 г., 20:26

 Сегодня в Доме культуры села Гями этрапа Ак бугдай Ахалского велаята при участии представителей трудовых коллективов, общественности, старейшин и молодежи состоялась встреча избирателей с кандидатом в Президенты Туркменистана – начальником управления экономики и развития Ахалского велаята Сердаром Джелиловым.

Доверенным лицом С.Джелилова была дана характеристика кандидата, как достойного человека, добросовестного и грамотного специалиста, с хорошими организаторскими способностями.

Сердар Джелилов подчеркнул, что в случае избрания главой государства продолжит политику экономического роста, рационального использования ресурсов, поддержки предпринимательства, поддержания обстановки мира и стабильности. В сфере внешней политики, подчеркнул кандидат, Туркменистан будет следовать курсом на укрепление взаимовыгодного сотрудничества.

Отвечая на вопросы избирателей, С.Джелилов затронул темы патриотического воспитания молодежи, совершенствования системы образования, положения дел в сфере транспорта и коммуникаций, развития национальной культуры и народного творчества.